Какие синонимичные выражения можно подобрать к словосочетанию «моральная поддержка»?

(только нормальные, которые можно использовать)
ФилологияРусский язык+3
Герман
Выпускник филологического факультета МГУ им. М...  · 1 апр 2023
Душевное участье, сочувствие, сопереживание, эмпатия, эмоциональная поддержка.
Психолог, создаю условия, в которых люди меняются   · 23 авг 2021  · taplink.cc/olesya_savchuk

Посочувствовать, принять участие, разделить чувства, сопереживаю, я тебя понимаю, я с тобой - такие выражения, которые, по сути означают моральную поддержку, пришли мне в голову.