Надежда или Отчаяние?

Вопрос к фанатам Данганронпы. Лично я за отчаяние, ничего не знаю.
АнимеДосуг+1
d3noshima
Поэт, автор поэтического сборника "Северный...  · 18 окт 2021
Надежда. Бог нас не для отчаяния в мир приводит. Если отчаиваться, то тогда жизнь вообще теряет смысл. А бессмысленность существования человека... Зачем тогда вообще мир, земля, дети рождаются? Есть в этом смысл, а значит всегда есть место надежде)