На телефоне Samsung A01 core отключена функция "поверх других окон", а она сильно нужна. Есть способ включить?

СмартфоныНастройка смартфона+1
:yt:•••luckyplayer2••• :yt:
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 16 нояб 2020

Проблема не стандартная. Этот запрос на разрешение стандартно приходит только когда новое приложение его запрашивает, вы даете ответ на запрос и все. Далее если вы отказали, то лучше удалить его с отчисткой данных и установить заново. Когда запрос придет дайте нужный ответ на вопрос наложение окон.

Иногда, чтобы этот запрос пришел нужно зайти в настройки этого приложения и выбрать нужный пункт.

Если все же это не подходит, то обратитесь в тех. поддержку samsung и задайте этот вопрос. Либо прошейте смарт много файловой прошивкой которая стирает все в смарте и если проблема была программная то она решиться.

Незнаю сам задаюсь вопросом. Минимум нужно гуглить тк если телефон из ряда "бедных" то может быть и правда он вилияет на оптимизацию.......... А так то тел отличный.

Прочтите мой ответ, там все расписано.