На сколько дней в южную корею без визы можно поехать гражданам россии?

игорь ш.
Лингвист, переводчик, лягушка-путешественница.  · 10 окт 2018

Россияне могут находиться в Южной Корее без визы до 90 дней 180 дней.

Но длительность одной поездки не должна превышать 60 дней.

Дополнительная информация есть на сайте посольства: http://overseas.mofa.go.kr/ru-ru/brd/m_7334/list.do

Гастрабайтер  · 4 янв 2020

Виза для граждан РФ не нужна. На границе ставят печать или дают небольшую бумажку с печатью, где указана крайняя дата нахождения в ЮК. Срок пребывания два месяца.

Наш визовый центр - ТВО "ВИЗА-РУ" помогает...  · 4 дек 2020  · vizaru.ru
Виза Ру