На Самсунг а50 при входящих уведомлений не включается экран, только при"сообщения", а так как ватсап и тд, нет. Как настроить чтобыЭКРАНвкл?

СмартфоныНастройка смартфона+3
Дарина
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 18 июл 2021

Точно не скажу как это делается на вашем смартфоне.

Эта функция должна называться "Пробуждение экрана при уведомлении" или похожее название. Эта настройка обычно находится в разделах: "Блокировка экрана", "Уведомления", либо Настройки - приложения - нужное приложения - уведомления.