на приоре задние колёса трут об защиту

АвтоПриора
игорь г.
Маркетолог и аналитик. Степень магистра по...  · 15 июн 2019

Можно попробовать установить газонаполненные амортизаторы (они жестче). Также стоит проверить вылет задних колес, если они не штатные и в заводской модели не рпедусмотрены локеры. Возможно, трет именно о них?! Также может понадобиться притянуть подкрылки. Лучше всего, конечно, все проверить в автосервисе.