На основе двухщелевого эксперимента строится теория виртуальности мира. Что думаете о ней?

ОбразованиеТеории+1
DEA TAISIA
Я изучал историю физики и философии, чтобы узнать...  · 29 сент 2021
Мир состоит из бесконечного пустого пространства, в котором тела из гравитонов (атомов Демокрита). В этом Мире возможна только корпускулярная теория света. Но в 1802 г.Юнг провел двухщелевой опыт и принял его за доказательство волновой теории света, которая возможна только в среде, которой нет. Но Юнг, Френель и Максвелл ввели волновую теорию в пустотную теорию, где свет поток корпускул. Началась двойственная физика, на этой ошибке выросли ошибочные мистические теории относительности и квантовая механика. Им будет отказано жить.
Оригинальное мнения без "наивного реализма".