На мою машину поставили огроничение не знаю почему? ?

АвтоШтрафы+1
Абдурахман Гарибанов
"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческ...  · 23 апр 2021  · avtopodbor77.ru

Добрый день! Для того что бы узнать почему на вашу машину поставили ограничения, нужно понять какого плана ограничения на вашу машину поставили.

1) на вашу машину могли поставить ограничения по не уплате штрафов.

Выяснить нужно в ГИБД на сайте

2) ограничения могли сделать судебные приставы за не уплату долгов

Выяснить в службе судебных приставов

3) ограничения могли сделать банки за не оплату кредитов

Выяснить на портале ФНС о наличии за должностей.