На каком языке писать фронт для программы?

Знаю Python, основы HTML, CSS. Думаю, что лучшим выбором для написания фронта приложения будет JavaScript. А вы что скажете?

PythonJavascript+1
Влад Чернов
Увлекаюсь программированием и игрой в кербал...  · 14 авг 2020

Я хоть не профессиональный программист но думаю для веб-программирования больше подойдет жава и жаваскрипт. Но думаю все остальные языки программирования тоже не плохи ибо пайтон насколько мне известно хорош для искусственного интеллекта а делфи и php хорошо подходят для баз данных.