На каком этапе строительства дачного дома стоит устанавливать входную дверь?

Входная дверь
Ярослав
Работаю в оконной компании. Люблю путешествовать.   · 25 нояб 2020

Обычно входную дверь устанавливают после завершения отделочных работ.

Не рекомендую покупать самые дешевые двери из тонкой жести - они не гарантируют достаточной степени защиты, ведь их легко можно порезать даже обычным ножом. В дачном доме обеспечить сохранность имущества поможет металлическая дверь, изготовленная из качественной стали не тоньше 1,2 мм. Еще лучше, если толщина стали будет 2 мм.

Для внешнего оформления входной дачной двери лучше выбрать износостойкую отделку, устойчивую к погодным факторам и ультрафиолету.

Чтобы надежно защитить дачный дом от непрошенных гостей, рекомендую заказать входную дверь с двумя врезными замками разных типов: например, цилиндрическим и сувальдным. Подробнее о том, как выбрать дверь в дачный дом: https://rsts.ru/blog/dver-dlya-chastnogo-doma

Инженер строительной компании  · 12 мая 2020

Либо, как уже писали, ставьте временную, либо, если без двери не обойтись, оборачивайте во что-то, так как при проведении ремонта, двери могут потерять свой вид.

Установка входных дверей, реставрация дверей  · 29 авг 2019

Входную дверь лучше всего устанавливать в самую последнюю очередь. При строительстве дома можно поставить временную дверь, которую будет не жалко, если её случайно повредят во время производства строительнах и отделочных работ.

ООО «Рубеж Плюс» предлагает прочные входные металл...  · 18 дек 2020  · rubeg-plus.ru
Рубеж Плюс