На какой планете есть запасы нефти?

ФизикаАстрономия+2
v kонте
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 28 сент 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
По моему скромному мнению, запасы нефти есть на третьей от Солнца планете.
Потому что на ней есть жизнь, а наука считает, что нефть имеет органическое происхождение, то есть является результатом распада древних организмов.
)