На каких сайтах можно совершать покупки либо пополнять через Paypal?

Интернет-магазины+2
Мадияр Абешов
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 3 дек 2020  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Вы спрашиваете про пополнение аккаунта PayPal.

Пополнять аккаунт не требуется, для оплаты через PayPal достаточно привязать и подтвердить банковскую карту, привязать к PayPal можно до 8 карт, вы сможете изпользовать любую из этих карт для оплаты, также вы можете оплачивать товары, испол зуя балланс вашего аккаунта PayPal.

Нт это не значит, что аккаунт PayPal нельзя пополнять, в России вы сожете сделать пополнение через сеть салонов связи Связной.

Использовать PayPal для оплат вы можете в интернет магазинах, в которых при переходе для оплаты, в числе других платежных систем, указан логотип PayPal.

Например вы можете оплачивать с помощью PayPal товары на eBay по всему миру.

#PayPal #eBay #RUSeShop