На какие сайты или в какие журналы можно опубликовать свою статью или рассказ, чтобы тебя заметили или оценили?

ПисателиПисательство+1
Екатерина Пояркова
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 2 нояб 2020  · litfan.ru

Здравствуйте, Екатерина!

Всё зависит от того, что Вы имеете в виду под словом «заметили». Ведь если Вы будете публиковать свои статьи/рассказы в соц. сетях, то Вас в любом случае заметят :) Главное — делать это регулярно.

А по поводу «оценили»: тут предсказать невозможно. Если Вы хотите стать известной писательницей, то знайте, что люди далеко не всегда будут оценивать Ваши произведения положительно. Это и есть основа успеха, когда у писателя есть и поклонники, и критики :)

А теперь о сайтах, где можно разместить статьи/рассказы: в первую очередь это соц. сети (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук).

А вот ещё несколько площадок, где можно размещать художественные произведения: Proza.ru, YaPishu.net, Wattpad.com

Удачи!