На какие периоды жизни делится жизнь Иисуса Христа?

ИсторияРелигия+1
Симонов Александр
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 29 дек 2021
Моя версия. 1младенчество, 2 детство с родителями и полностью послушан им 3 юность приобретение профессии и помощь папе Иосфу и матери Марии. И 4 зрелость взрослая жизнь, выход на служение людям и Богу Отцу. С 30 - 33 лет творение чудес, исцеление больных людей, учения учеников и других людей, служба Богу. 5 кульминация смерть на кресте, взятие грехи всего мира на Себя, исполнение воли Отца Небесного. 6 проповедь в преисподней и воскресенье из мёртвых, явление ученикам. 7 вознесение на облоках в обновленном теле. Возрощение к Отцу на небо