На днях накрылся мой ноутбук. Вроде не ронял его! Но до этого сильно грелся и шумел. Что можно сделать? Как починить?

Компьютерная помощь+2
Тихомиров Алексей
домен хостинг  · 29 июн 2020

как говорится все нуждается в уходе и заботе. и ноутбуке не исключения. у меня нет конечно ноутбука. у меня комп. но я постоянно провожу чистку. После нее он и работает быстрей намного. Так что ищите мастера и следите в будущем за своим компом и ноубуками

Скорая компьютерная помощь. Делаем качественно и...  · 2 июл 2020  · topservicecentr.ru

Перегрев и шум это явные признаки того что нужно прочистить от пыли ваш ноут. Можете это делать сами. А можете обратиться в специализированные сервисы. Например в наш.