На что нужно всегда оставлять время?

ПсихологияОбщество+3
AmicaUrsa
Массажист, психолог, вет-врач (направление -...  · 25 нояб 2021
Я считаю, что на свои увлечения и на отдых. Забота о семье, работа, проблемы - все это выматывает и истощает организм, даже если семья и работа - любимые. Поэтому просто необходимо расслабляться и быть какое-то время наедине с собой.
Автор практического курса по соматопсихологии...  · 22 нояб 2021  · Экология-отношений.рф
Надо ставить вопрос по другому - с чего начинать распределение времени - 1. Уделять себе, как минимум, 15 мин в день и то качество с которым уделяется время себе потом уделяется и близким и деловым отношениям...