Мужчины, как с вами знакомится онлайн? Как вести с вами интересные диалоги? Чего вы вообще хотите? Тема серьезная)

ПсихологияИнтернет+4
Имя Фамилия
Клинический психолог, когнитивно-поведенческий...  · 16 окт 2021  · cognoscense.ru
Попробуйте этот же вопрос адресовать девушкам, и ответить на него.)
Скорее всего там будет что-то по типу "у всех по-разному" или "универсального рецепта нет".
Ну так действительно, что с мужчинами, что с женщинами универсального рецепта нет, ведь все разные.
Самое простое - задать эти вопросы тем мужчинам, которые Вас заинтересовали.)
Мужчины разные, универсальный ответ вы не получите.) Для начала надо узнать друг друга, а потом уже искать общие точки соприкосновения. Расспросить про работу, увлечения и тд.