Мультфильм про принца, сражавшегося с великаном?

В общем, мультфильм, немного похож рисовкой на мульты про Хельгу и на ирландские мульты типа «Тайны Келлс», «Песнь моря». Видела только отрывок. Там маленький пацан в короне дерется со всеми врагами какой-то палкой. Битвы очень эффектные и эпичные, ракурсы интересные. У него были какие-то «квадратные» стражники или солдаты. Еще он дрался с каким-то великаном. Мелкий шкед в короне, большая круглая голова. Вбежал на великана по руке и каааак даст палкой своей… что-то такое примерно
Найти мультфильм по описанию+2
Евгения Горбунова
Люблю смотреть мультфильмы, фильмы, аниме, читать...  · 8 мая 2023
Мультсериал "Рейтинг короля" (2021, 23 серии, Япония, 16+). Юный принц Боджи не может ни слышать, ни говорить, поэтому жители королевства считают его недостойным трона. Однажды мальчик встречает Кагэ — тень, которая каким-то образом хорошо понимает его…