Можно сдать 3 предмета на ЕГЭ? 2 обязательных и 1 на выбор, или надо обязательно 4? Для вуза мне нужно только 3 предмета

ОбразованиеЕгэ+2
Анна Морозова
Курсы дополнительного образования для школьников:...  · 27 сент 2020  · unium.ru

Обязательными для сдачи ЕГЭ являются только два предмета - русский язык и математика. Остальные Вы сдаете по выбору, т. е. только те и в таком количестве, которые нужны Вам для поступления. Следовательно, Вы можете сдать только 3 экзамена.