Можно ли заразиться коронавирусом от посылок с Ozon.ru ? Посылки (одежда, средство для гигиены) прибыли в почтовое отделение через 2 дня.

Здоровье+2
Елена
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 19 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Андрея Боклина, врача оториноларинголога-хирурга, кандидата медицинских наук, на вопрос «Можно ли заразиться китайским вирусом, получив посылку с Алиэкспресса?».