Можно ли заработать на обмене электронных валют в 2020 году?

Заработок в интернете+2
piar koselkov
Исторические факты и домыслы  · 6 авг 2020

За обмен валют обычно платят. Зарабатывают на росте курса криптовалют. Это разные термины.

Заработать на росте курса в 2020 году теоретически возможно. А вот в 2021 году возможны разнообразные запреты оборота криптовалют со стороны законодателей РФ. Силовые структуры расценивают пренебрежительное мнение банков о криптовалютах, как возможность их запретить. Какое мнение возьмет верх, пока не знает никто.