Можно ли заменить колковый механизм на семиструнке (там, где три колка)?

Музыкальные инструментыГитара+1
Пётр Казаков
Магазин музыкальных инструментов "Без "Прелюдий"   · 27 мар 2021  · ventomusic.ru

Добрый день, конечно можно, для этого вам нужно измерить расстояние между двумя центрами первой и третьей шестеренки, оно будет 70 или 80 мм, и с этой информацией пойти в близжайший музыкальный магазин :) Или заказать через интернет например у нас, цена вопроса примерно 400-500 рублей за комплект колковой механики.