Можно ли за 2 года набрать 60000 подписчиков в вк?

Вконтакте
Laysan Tukhvatullina
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся...  · 25 окт 2018  · offtimer.ru

Разумеется, это не великие цифры и можно это сделать даже быстрее.

Для этого всего-то надо что бы сработал один из пунктиков:

  • Вы звезда
  • Вы относительно хороший SMM специалист
  • Вы креативный человек, который живет во ВКонтакте, умеет красиво и регулярно делиться своими успехами и знает свою целевую аудиторию
  • Вы поймали какой-либо хайп или свежую волну
  • У вас есть деньги и вы наняли SMM специалиста
  • У вас есть чуть меньше денег и вы пошли в интернете заказывать накрутки подписчиков (цель будет достигнута, если раньше вас не забанят)
  • Вы востребованный человек в своей нише и делитесь со своими подписчиками УНИКАЛЬНОЙ и ОРИГИНАЛЬНОЙ информацией (не факт, что наберете 60 000, зависит от ниши, периодичности и умения доставлять информацию о себе до вашей целевой аудитории)
  • Вас лайкнули несколько звезд и понеслось...

п.с: большое количество подписчиков это хорошо, но важно чтобы они были "живыми" и активными участниками!, иначе это просто красивая цифра...

Aequĭtas sequĭtur legem  · 24 окт 2018

Конечно! Важно заниматься каким-то интересным людям делом, быть известной личностью в определенных кругах, быть активным и на виду на некоторых социальных площадках (инстаграм, ютуб, как вариант)