Можно ли во время беременности кушать фисташки?

БеременностьФисташки+1
I Muratova
Только умное системное полезное питание |...  · 15 окт 2020  · halefoods.ru

Конечно можно. Если у вас нет противопоказаний, например, аллергии. Такое бывает, но редко. А так фисташки очень полезны.

Взрослому здоровому человеку вполне можно съедать 15-20 фисташек в сутки. И, конечно, не переедать, даже если очень хочется )