Можно ли включить какой-нибудь повышенный тариф, который позволяет не платить страховку в случае ДТП?

СтрахованиеАвтомобили+1
Виктор Утёсов
Являюсь страховым агентом. Обучался на специальнос...  · 10 июл 2020

Добрый день, при оформлении полиса ОСАГО, Вы не будете платить пострадавшему в том случает если сумма повреждения не более 400 тыс.руб. Если сумма повреждений более 400 тыс.руб с Вас вправе взыскать остаток. Для того чтобы за это не переживать, есть ДСАГО. Добровольное страхование. Которое повышает коридор возмещения страховой компании.