Можно ли в ручную кладь компании ЮТэйр брать с собой утюжок для волос?

Ручная кладьУтюжок для волос
Юлия Р.
Biletik.aero - онлайн-сервис по продаже авиабилето...  · 30 янв 2020

Ограничений на провоз техники для укладки волос в ручной клади нет, если вы не превышаете норму разрешённого веса. Поэтому утюжок для волос можно брать в ручную кладь, когда габариты вашей сумки соответствуют требованиям перевозчика. В авиакомпании Utair норма бесплатного провоза ручной клади - сумка до 5 кг размером 40х30х20 см.

Отдельного внимания заслуживают средства стайлинга - помните, что спреи и аэрозоли в ручную кладь брать нельзя (лакам для волос нужно сказать нет), а объём тары для любых жидкостей не должен превышать 100 мл.