Можно ли сейчас въехать в Беларусь из РФ с 2-дневной путевкой в санаторий?

МедицинаРоссия+4
Любовь к Географии и Истории. Бывают ответы на...  · 9 окт 2020

Здравствуйте! Нет нельзя! Между Белоруссией и Россией идет нефтяной конфликт! Нельзя ехать. Причина конфликта: поставка в Латвию Российского топлива через Беларусь так как в Беларусь перестали поставлять топливо.