Можно ли ребёнку с возрастом 10 лет пользоваться электронным кошельком?

ДетиВозраст+1
Костик Кизютин
да так просто на фрилансе   · 28 нояб 2021
Если честно не знаю
Есть и такие типы, которым по 10-9 лет, а пользуются кошельком. Правда, есть ограничения по верификации, а так если хотите обучить в этом возрасте пользоваться или он уже умеет им пользоваться, то проблем нет, пожалуйста.
Главное, чтоб лишних кнопок не нажал и не переводил кому попало деньги. А так на здоровье.
На заметку, почитайте про информационную безопасности и финансовую грамотность, там есть некоторые статейки интересные. Думаю на это обратить внимание