Можно ли разблокировать телефон, если не знаешь пароль и номер телефона?

Разъясняю ситуацию. Нашла телефон на улице. Пароля и номера телефона я не знаю. Пробовала забивать некторые коды вместо пароля и пыталась забить их в строку экстренного вызова. Ничего не получается, кнопки "забыл пароль" не появляется, а позвонить невозможно, если это не номер полиции, скорой и т.д.
ТелефоныМобильные телефоны+3
Анастасия Вострикова
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 6 окт 2021
Разъясняю, только в ознакомительных целях и поверхностно. Хотя такой информации как и чем в инете полным полно!
Можно. Но чтобы это сделать нужно "обнулить" телефон, сбросить до заводского состояния или прошить. Потом сработает защита от google и если было ведено и защита от производителя смартфона. Потом обходим эту защиту и все. До сброса сделать это нельзя без очень дорогого программатора.
Почему?
Дела в том, что в каждом современном смартфоне стоит шифрование данных и пароль (и не только) является его дешифратором. Без него когда его вскрываем в смартфоне не будут открыты данные и смартфон не сможет корректно с ними работать. По этому сначала нужно очистить смартфон от всего этого, как и от пароля, а потом только сможем попасть в рабочую среду, тобишь на рабочий стол.