Можно ли пройти игру, в которой нет режима истории и сюжета?

Онлайн-игры, спортивные симуляторы, «песочницы», многие стратегии — когда можно считать, что такая игра пройдена? И можно ли вообще? А если нельзя, то как понять, в какой момент ты готов составить впечатление об игре, например, написать отзыв или поставить оценку?

Компьютерные игрыИгры+3
Максим
Больше десяти лет рассказываем о фильмах...  · 24 июн 2020  ·
geeks_empire

В привычном понимании, пройти такие игры невозможно. Это ответ на первую часть вопроса.
Ответ на вторую не так прост. Для каждой игры это будет индивидуально. Но с определенной долей вероятности где-то хватит и обучающего режима, где-то достижения максимального уровня персонажа. В любом случае чтобы составить мнение в игру стоит поиграть и постараться ознакомиться со всеми доступными механиками.