Можно ли признать данную расписку безденежной и не платить?

Написал расписку «я такой-то готов вернуть 100 тыс.рублей в счёт выкупа доли за квартиру» до решения суда считавшего совместно нажитым имуществом.
Х
Юриспруденция+3
Натиг Ахмедов
Банкротство физических и юридических лиц  · 17 июн 2022
Фактически данная расписка не представляет собой договор займа, а является письменным доказательством того, что стороны пришли к соглашению о порядке проведения взаимных расчетов по договору купли-продажи доли в квартире. Для более детального ответа на ваш вопрос требуется полное описание сложившейся ситуации.