Можно ли приостановить регистрацию автомобиля , если наложены ограничения в этой области?

Машина старая и её опасно эксплуатировать , ремонт очень дорогой..

Покупка автомобилей
Нико Крафт
Сотрудник фирмы "Маршал-авто". Эксперт в области...  · 30 окт 2019

Если наложен запрет на регистрационные действия, то никаких регистрационных действий (в том числе и приостановку регистрации) выполнить не представится возможным.

Заплати долги снимут ограничения и делай что хочешь.