Можно ли приобрести компьютер для игр если у тебя есть 20000 рублей, но ты совершенно не разбираешься в железе и никогда ничего не покупал?

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
Тороро Токаи
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 29 июл 2020  ·
s3box

Можно, даже за 15 000 руб, но если сам никогда ничего не собирал, то настоятельно советую заручиться помощью более умного друга или взрослых. Такой компьютер будет преимущественно из б/у деталей, но всё равно его можно назвать игровым.

Как собрать компьютер имея только 15 000 руб у себя на канале

https://zen.yandex.ru/media/sbox/igrovoi-pk-za-199-dollarov-2020-5f169662eedc7d6b2e1b8fcc