Можно ли приготовить варенье в сковороде?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Надежда Хмылова
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении...  · 2 мая 2022
Можно! Главное, чтобы сковорода была глубокая и прочная, лучше чугунная, или стальная, которая выдерживает длительное нагревание и высокий температурный режим).
Да хоть в ведре. Но в сковороде испарение будет намного больше.
Инженер путей сообщения – строитель  · 16 янв 2022
Можно. Если её хорошенько вымыть. Можно ещё на сковороде приготовить суп или кашу. Что угодно. Назначение сковороды — выдерживаться бóльшие нежели кастрюди температурные режимы.