Можно ли предать того, кто предал тебя?

ЛюбовьДружба+3
Горицвет
Душепопечитель: радоваться с радующимися и...  · 15 июн 2022
Можно ли обокрасть того, кто что-то украл у тебя? Если человек совершает зло, пусть и в отместку, то автоматически становится негодяем, равным всем остальным злодеям. Если устраивает такая перспектива - можно делать все что заблагорассудится. но следует помнить: в случае злодейства или даже несправедливости в наш адрес мы имеем право и основание для сочувствия. В случае мести (любого рода) - нет.