можно ли поступить или в 10-11 класс (если получиться), как поступить в техникум со стипендией, если могут не давать людям с 3 в аттестате?

здрасте. хочу спросить. я весь год получал оценки по хорошистике. но были те предметы, которые я не потянул, и получил 3. и в итоге п русскому во всех четвяртях у меня 3, по математике (алгебра и гоеметрия) 3 в первых четвяртях, а 4 в третьей (пытаюсь вытянуться на 4 четверть), физика - в первых 2-ух 4, а в третьей -3, дальше я устал расписывать это всё, поэтому покажу на фото.
ОбразованиеТехника+2
Саша Кинтешер
образование и др.  · 27 апр 2023
Не очень понятно, что вы хотите сказать про оценки, но в 10-11 классы может поступить любой ученик, если у него нет двоек (неаттестаций) по предметам и он успешно сдал 4 предмета на ОГЭ. Исключение составляют профильные классы, в которые есть отбор.
"Со стипендией" поступить в 10 класс нельзя, в школах стипендия не выплачивается, кроме губернаторских и региональных стипендий отдельным ученикам за выдающиеся успехи. В техникуме стипендия выплачивается тем, кто учится на 4 и 5 и только на очном отделении, на бюджетной основе. С тройками стипендия не выплачивается, за исключением социально незащищенных категорий граждан.