Можно ли поставить видеокарту Nvidia GeForce GTX 1050ti 4gb на процессор intel core i3-2100 и нормально ли будет тянуть игры на средних?

ОС - Windows 7 Макс 64-разрядная

Оперативка - 8гб (3742 доступно)

Проц - i3-2100

Материнка - ASRock H61DE/S3

ПкВидеокарты+1
Максим М.
Основное направление моей деятельности — сборка...  · 27 июл 2020  · PulsePC.ru

Здравствуйте, конечно можно, если блок питания мощнее 200 Ватт. Более того, я на аналогичной конфигурации прошёл Ведьмака почти на ультрах с отключёнными волосами (=

А вот систему Вам явно нужно переустановить, потому что установлена 32-битная Винда на железо с 8 Гбайт оперативки, это некорректно.