Можно ли получить прививочный сертификат в школе, где обучался несколько лет назад?

ОбразованиеШкола+3
Га
образование и др.  · 4 окт 2022
Прививочные сертификаты могут выдавать любые учреждения и подразделения, которые проводят вакцинацию. Если вакцинацию проводил медпункт школы, то он может выдать такой документ, если сохранились записи. Но чаще вакцинацию в школах (по крайней мере, в городах) проводят не школьные медсестры, а врачи, приезжающие из районной поликлиники. В этом случае школа вам ничем не поможет, нужно обращаться в поликлинику.
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 4 окт 2022
А Зачем Вам нужен сертификат? Если мед.отвода нет,и Вам делали прививки. Значит вы вакцинированы! Если Вам очень нужно знать.какие прививки Вам делали в школе..зайдите в школу к мед.сестре. Она  вам поможет из архива узнать.