Можно ли поехать из Москвы в Санкт-Петербург на поезде без ПЦР-теста?

Закон+1
Any Jazz
Правильные туры в Петербург и по России. Эксперты...  · 15 июл 2021  · nevaseasons.ru

Да, можно. Никаких ограничений на посещение Санкт-Петербурга сейчас нет. Справки, тесты и сертификаты НЕ требуются. Также никакие документы, кроме паспорта, не требуются при заселении в гостиницу.