Можно ли подключить к магазину Shopify платежную систему Payoneer? Работает ли она в России?

Покупки в интернетеShopify+1
Дарья Суздальцева
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение...  · 25 янв 2021  · rusecommerce.ru

Дарья, добрый вечер!

Ранее открыты аккаунты Payoneer продолжают работать, то есть на них можно получать денежные средства и выводить на банковские счета в Российских банках.

Все банковские карты Payoneer Российских держателей заблокированы.

#Shopify #Payoneer #RUSeCommerce