Можно ли перевестись на семейное обучение в марте?

Учусь в 11 классе,успеваемость средняя, желания ходить в школу нет.
ОбразованиеРоссия+2
Кирилл
образование и др.  · 1 мар 2023
Технически, по заявлению родителей, можно перевестись на семейное обучение в любое время, ситуации бывают разные. Но если у вас нет мотивации к учебе, есть очень большой шанс не сдать аттестацию за последний триместр (четверть) и остаться без аттестата. Это того не стоит: пока вы будете собирать и оформлять документы, останется всего два месяца учебы.