Можно ли перенести почтовые ящики с яндекса ( делегировали на него корпоративный домен) на гугл?

Электронная почтаПочтовый ящик
Анна Соева
Эксперт по рассылкам и почтам. Официальный...  · 1 мая 2020

Можно перенести ящики, можно перенести и их содержимое. Во первых в самом G Suite есть механизм переноса писем со старого сервиса по IMAP. Если вдруг он не сработает - можно перенести вручную например пордключив и старый и новый ящики в том же ThunderBird и просто копируя содержимое каждой папки