Можно ли отправить детей одних в путешествие в другую страну?

ПутешествияДети
Софья Г.
создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и...  · 20 мая 2021

смотря что вы понимаете под путешествием. выдать деньги, купить билет-визу и отправить в свободное плаванье - в общем, нет. найти какой-то лагерь, компанию или еще что-то подобное, но самому с ними не ехать - можно конечно.

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильм...  · 5 мар 2020

Детей одних отправлять в другую страну нельзя.Даже если они знают язык этой страны.Могут случиться непредсказуемые ситуации,что будет делать ребёнок один.Он не знает свои права,законы этой страны.