Можно ли отменить возврат билета на самолёт?

Я решила всё-таки лететь, а за возврат мне деньги вернули, но всего половину суммы. Я хочу восстановить билет
ЮриспруденцияАвиабилеты+2
Диана
Люблю музыку, игры и прочее присущее всем людям  · 1 нояб 2021
Позвоните в контактный центр авиакомпании, где покупали билет и объясните им свою ситуацию. И лучше всего сделать это как можно скорее, ибо если и можно так сделать, то скорее всего, в какие-то определенные сроки.