Можно ли отключать стабилизатор напряжения через удлинитель/сетевой фильтр?

Будет ли правильным подключать стабилизатор напряжения к удлинителю/сетевому фильтру. Хочу отключать его (сетевой фильтр) путём отключения удлинителя. От сетевого фильтра будет запитан телевизор, колонки, приставка, роутер. Можно ли так делать? И самое главное, не навредит ли это технике?

ТехникаСтабилизатор напряжения
Denis 7.
STABHOUSE - магазин стабилизаторов напряжения и...  · 30 июн 2021  · stabhouse.ru

Можно, только вопрос зачем! Кнопка на удлинителе ~ 2.5А? в то врем как ток потребления на входе стабилизатора может быть больше и как итог сгорит эта кнопка...