Можно ли найти бесплатное жильё в Сочи длительно или посуточно?

КвартираЖильё+2
Русский Офицер
Изготовление мебели и продажа.  · 11 сент 2022
У меня есть знакомая семья, которая живёт в приличном доме у самого моря бесплатно. В качестве оплаты они присматривают за домом хозяина, который разрешает им постоянно находиться в гостевом. То есть в качестве оплаты они с редкой периодичностью прибирают во дворе листья и укрывают мебель. В Сочи так живут уже много лет.