Можно ли начать бизнес с нуля?

На сколько реален тот факт, что можно из ничего сделать бизнесок без вложений, не говоря уже о том, чтобы дорасти до собственной крупной компании? У кого есть опыт?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Флавио
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 1 авг 2020  · biznes-drive.ru

Из ничего сделать бизнес теоретически можно, но долго, затратно и неэффективно)) Нужно, чтобы в одном месте сошлось несколько условий: ваш опыт, знания, умение организовывать, хорошая ниша, правильно подобранная команда, терпение, настойчивость и благополучная обстановка вокруг.