Можно ли на вашем сайте купить в розницу?

ПокупкиПокупки в интернете+1
Марина Ладыгина
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров «Все...  · 21 мая 2021  · vsepokarmanu.ru

Да, товары в магазине «Все по карману» продаются как оптом, так и в розницу, поштучно. Минимальная сумма покупки – 5000 р.

Все позиции можно приобрести без выкупа размерного ряда или коробки, лишь у некоторых товаров имеется минимальное количество к заказу.

А еще наш магазин подойдет для совместных покупок – мы продаем качественную женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, товары для дома и творчества по действительно низким ценам. Доставляем по всей стране и ближнему зарубежью.