Можно ли на битумную мастику нанести клей вебер.ветонит -приклеить пенополистирол плиты

Строительство+2
Инна Б.
Строитель-монтажник  · 18 февр 2021

Нельзя, конечно. Но, если вы вдруг будете выбирать мастику битумную, то рекомендую обязательно присмотреться к мастике GOODHIM. Отличного качества да и цена очень доступная.

Samsebedoka.ru -энциклопедия домашнего хозяйства  · 6 авг 2020  · samsebedoka.ru

Нельзя. На поверхности битумной мастики всегда образуется пленка из углеводородов, которая будит препятствовать адгезии клевого состава к мастики.