Можно ли кормить молодую собаку кормом для пожилых собак?

Татьяна Ж.
Если вы любите собак и кошек так же искренне, как...  · 16 авг 2021  · purina.ru

В каждом возрасте у питомца меняются потребности. В определенные период жизни, например, нужно укрепить кости, в другой – позаботиться о кожи и шерсти, суставах. Полезные вещества, определенные группы витаминов и минералов в питании обеспечивают полноценное развитие организма собаки. Поэтому существует такой широкий ассортимент кормов для собак разных пород, возраста, а также индивидуальных особенностей. По мере взросления собаки увеличивается и ее аппетит, поэтому с двух до шести месяцев порции увеличиваются. А когда развитие в росте уже позади, порции следует немного уменьшить. Как правило, собаки в пожилом возрасте склонны к полноте, поэтому их корм менее калорийный.

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 30 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин